Catálogo CEIBA de la Biblioteca Central de FAUBA


Vista normal Vista MARC Vista ISBD

Biometrical journal : journal of mathematical methods in biosciences

Ubicación: H 82 Publicación: Weinheim : Wiley-VCH, 1959-Descripción: v.ISSN: 0323-3847. = Biom. J.Otro título: Biometrische Zeitschrift.Tipo de material: Revista de lectura en biblioteca. Recurso electrónico.Tema(s): BIOMETRIA | ESTADISTICAS | MATEMATICAS | CIENCIAS AMBIENTALES | AGRICULTURA | Recursos en línea: Haga clic para acceso en línea | Haga clic para acceso en línea Nota de existencias: 1994 36(1-7); 1995-2001 37-43 2001 43 IN
Etiquetas de esta biblioteca: No hay etiquetas de esta biblioteca para este título. Ingresar para agregar etiquetas.
    valoración media: 0.0 (0 votos)

Este registro tiene muchos ítems físicos (65). Haga clic aquí para verlos todos.


Current index to statistics

ISI/CompuMath index

Journal of contents quantitative methods

Mathematical reviews

GeoRef

SCOPUS

PubMed

Medline

BIOSIS

No hay comentarios para este ítem.

Ingresar a su cuenta para colocar un comentario.

Haga clic en una imagen para verla en el visor de imágenes

Av. San Martín 4453 - 1417 – CABA – Argentina.
Sala de lectura de Planta Baja: bibliote@agro.uba.ar (54 11) 5287-0013
Referencia: referen@agro.uba.ar (54 11) 5287-0418
Hemeroteca: hemerote@agro.uba.ar (54 11) 5287-0218